1. Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома: п.Зайцева Речка, ул.Леспромхозная, д.2 (установка на детской игровой площадке ограждения, скамеек, урн, устройство мягкого покрытия по земляному полотну.)

График приема депутатами по личным вопросам

Совет депутатов сельского поселения Зайцева Речка

Юридический/почтовый адрес:

628645, ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, пос.Зайцева Речка, ул. Почтовая, 12

тел 8 (3466) 21 37 14, факс 21 37 14

Электронный адрес: zaik.adm@yandex.ru

График
приема граждан депутатами сельского поселения Зайцева Речка 3 –го созыва

ФИО депутата

Место и время приема

Дата, часы приема, конт. тел.

1.

Субботина Светлана Викторовна;

27.11.2017г.

с 10.00 час до 13.00 час.

тел. 8-919- 532-96-46;

8 (3466)  213907

с 13.00 час до 20.00 час.

2.

5.

Мацвей Галина Борисовна;

Кислицына Елена Геннадьевна;

Куляева Надия Раисовна (секретарь Зайцевореченского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Субботина Светлана Викторовна

п. Зайцева Речка, ул. Центральная д.3, СДК, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ( второй этаж);

с. Былино, Сельский дом культуры, ул.Речная д.25

01.12. 2017г.

с 10.00 час. до 12.00 час.;

с 12.00 час. до 15.00 час.;

с 15.00 час. до 20.00 час.

14.00 час. до 16.00 час.

тел. 8-919- 532-96-46

График приема граждан по личным вопросам Депутатами сельского поселения Зайцева Речка третьего созыва (2013-2018г.г.) на 2 полугодие 2017г.

График приема граждан по личным вопросам Депутатами сельского поселения Зайцева Речка третьего созыва (2013-2018г.г.) на 1 полугодие 2017г.

График приема граждан по личным вопросам депутатами сельского поселения Зайцева Речка третьего созыва (2013-2018г.г.) на 4 квартал 2016 года

График приема граждан по личным вопросам Депутатами сельского поселения Зайцева Речка третьего созыва (2013-2018г.г.) на   3-4 квартал 2016г.

График

приема граждан по личным вопросам Депутатами сельского  поселения Зайцева Речка

третьего созыва (2013-2018г.г.) на   4 кв.   2015 г.

конт. тел.  8 (3466) 21-37-92

Место приема избирателей

Еженедельно, во вторник  (дата и время приема)

Мошкин  Виктор Викторович