1. Благоустройство общественной территории п.Зайцева Речка, ул. Гагарина,2 (установка блок - контейнера на многофункциональной спортивной площадке )

16 апреля 2019
По инициативе общественной организации «Страна без наркотиков, Югра», г. Нижневартовска 20 апреля 2019 года планируется к проведению общеокружная акция «Чистый город» по закрашиваю рекламы наркотических средств
12 апреля 2019 года на территории сельского поселения Зайцева Речка сотрудниками ООО «Универсалремонт», совместно со специалистом по благоустройству поселения МКУ «Содружество», проходил отлов безнадзорных животных, в ходе которого было отловлено 2 головы (бродячих животных).
Улицы с приходом весны вновь стали неприглядными. На смену снежным сугробам пришли кучи бытового мусора, оттаявшие из-под снега. И, к сожалению, создается ощущение, что весна – это, в первую очередь, время грязи и оттаявшего мусора. Весна показывает наш быт без прикрас. Мы не просто мусорим, мы утопаем в мусоре.
Как подать декларацию о характеристиках земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности для целей государственной кадастровой оценки?
26 марта глава поселения С.В. Субботина, член Зайцевореченского первичного отделения ВПП «Единая Россия», депутат поселения В.С. Степанович Духович, представители управляющей компании цеха ЖКХ
В рамках проводимого партийного проекта «Безопасная кровля»,просим Вас сообщать в группу «Новости»информацию об угрозе схода снега с крыш зданий и кровель многоквартирных жилых домов, для своевременного принятия предупредительных мер.
22 марта текущего года глава поселения Светлана Субботина, специалист по благоустройству и земельным отношения О.В. Волнянко провели заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям в населенных пунктах с участием жителей, представителей ФКУ «ЦентроспасЮгория», старост населенных пунктов.
Сортируя отходы, сохраняем природу!
Приказ МУП "СЖКХ" № 830 от 28.12.2018 года Об утверждении тарифов на 1 полугодие 2019 г. на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые потребителям
Расписание занятий на 2019 год