ОПРОС:
Выходные дни:
Суббота ,Воскресенье

2017
В этот день настоятель Храма, после окончания утренней литургии, рассказал верующим об истории праздника, тpaдициях, пpимeтахпoгoды и обрядах.
2017
В целях приведения действующего в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре герба в соответствии с федеральными требованиями и историей Югры с целью внесения его как официального символа автономного округа в Государственный геральдический регистр Российской Федерации просим приять участие в обсуждении проекта герба автономного округа.
2017
В с.п. Зайцева Речка прошел конкурс на лучшее оформление придомовой территории «Уютный дворик» в 2017 году.
2017
442 заявления о пересмотре кадастровой стоимости недвижимости рассмотрели специалисты Управления Росреестра по ХМАО – Югре с начала года, из них 47 – в сентябре.
2017
Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что осуществить государственную регистрацию прав и кадастровый учет можно по экстерриториальному принципу, то есть вне зависимости от места нахождения объектов недвижимости, расположенных на территории Российской Федерации.
2017
Филиал Кадастровой палаты по Ханты-Мансийскому автономному округу напоминает жителям округа о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции.
2017
Если вблизи частного сектора имеется пустое пространство, как узнать, кому оно принадлежит? И если принадлежит городу, то как его можно приобрести в собственность под ИЖС?
2017
Кадастровая палата сообщает, что с 31.10.2017 будет прекращен прием и выдача документов в офисах, расположенных в следующих городах округа: Нягань, Югорск, Сургут, Нижневартовск, Лангепас и Нефтеюганск. Несмотря на прекращение приема и выдачи документов в указанных офисах, специалисты Кадастровой палаты будут обеспечивать выдачу документов, принятых до 31.10.2017, а так же осуществление приема документов для лиц, записавшихся предварительно.
2017
30.09.2017 года на территории сельского поселения Зайцева Речка прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Администрация сельского поселения
Зайцева Речка